Grundschule St. Hubert
Grundschule St. Hubert

   Unser Kollegium an der GGS St. Hubert 

 

Name Vorname E-Mail Adresse
Bach Thea thea.bach@108224.nrw.schule
Bäumker Anne anne.baeumker@108224.nrw.schule
Becker Birgit birgit.becker@108224.nrw.schule
Björn Kerstin kerstin.bjoern@108224.nrw.schule
Heitland Christian christian.heitland@108224.nrw.schule
Hommen Stephanie stephanie.hommen@108224.nrw.schule
Irgat Maxime maxime.irgat@108224.nrw.schule
Jordan Anna anna.jordan108224.nrw.schule
Karadeniz Suheyla suheyla.karadeniz@108224.nrw.schule
Kerkojus Iris iris.kerkojus@108224.nrw.schule
Kuhles Tom tom.kuhles@thomaeum.de
Louwen Uta uta.louwen@108224.nrw.schule
Mennigmann Britta britta.mennigmann@108224.nrw.schule
Rakers Marie marie.rakers@108224.nrw.schule
Schmitz Kerstin kerstin.schmitz@108224.nrw.schule
Schöpgens Sabine sabine.schoepgens@108224.nrw.schule
Schütt Vera vera.schuett@108224.nrw.schule
Vinke Anke anke.vinke@108224.nrw.schule
Weyers Anne anne.weyers@108224.nrw.schule

Städt. Gem.-Grundschule St. Hubert

Hohenzollernplatz 21

47906 Kempen

 

Telefon: 02152/7575

Fax: 02152/5495586

E-Mail: 108224@schule.nrw.de

 

Emailkontakt ebenfalls über den jeweiligen Reiter

Schule

oder 

Förderverein

möglich

 

 

letzte Aktualisierung

10.05.2022

 

 

Druckversion | Sitemap
Copyright: Förderverein d. GGS St.Hubert